ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК В ПУШКИНЕ

4 июня над военным аэродромом Пушкин состоялся праздничный воздушный парад.
Мероприятие, посвященное 75-ой годовщине образования ленинградского краснознаменного объединения ВВС И ПВО, началось с прохождения торжественным маршем и награждением войск. На рулежных дорожках военного аэродрома Пушкин разместились в строгом ряду самолеты и вертолеты, автомобильная техника времен Великой Отечественной войны, техника противовоздушной обороны, пункт отбора на военную службу по контракту, мобильная концертная сцена.
Семикратная чемпионка мира Светлана Капанина исполнила сложнейшие элементы высшего пилотажа на самолете «Extra-300L». Опытные экипажи вертолетов Ми-24, Ка-52, истребители МиГ-31БМ и истребители-бомбардировщики Су-34 продемонстрировали групповые полеты на тесном расстоянии друг от друга. Захватывающие показательные воздушные бои экипажей «Беркут» на четырех вертолетах Ми-28Н (Ночной охотник) и «Соколы России» на четырех самолетах Су-27СМ не оставили равнодушными зрителей.
Для всех желающих АО «Военторг-Запад» организовало торгово-бытовое обслуживание: горячие и прохладительные напитки, свежая выпечка и сувенирная продукция «АРМИЯ РОССИИ».
комментарии:
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.